Высыпания на лице

Здравствуйте. У меня на лице сильные высыпания, дерматолог сказал это акне. Но его лечение не помогает. Далее пошла к эндокринологу, она посоветовала обратиться с вопросом какие анализы сдавать? Что сказала про тестостерон, гармоны. Начались высыпания после того как перестала кормить грудью.

Нет
32 года

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на свободный тестостерон, ГСПГ, 17-ОН прогестерон, ДГЭА. Сдавать со 2-5д.м.ц. Если есть проблемы с циклом, то ещё ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ