Кровотечение
Вчера пошла в туалет на трусах обнаружила коричневую кровь, беременность 11-12 недель, вызвала скорую, повезли в больницу, гинеколог посмотрел вставил зеркало, встал трансвагинальную палку и сказал скорее всего лопнул сосуд, спросила все ли хорошо с беременностью он сказал что надо делать узи и выписал мне таблетки и что теперь думать......
Нет
19 лет
Добрый день! Надо делать узи для исключения отслойки хориона