Какие анализы следует сдавать при длительном приёме "Джес плюс"?

Здравствуйте. Принимаю "Джес плюс" 11 месяцев по назначению врача из-за поликистоза яичников. - Какие анализы нужно сдавать при длительном приёме данного препарата? Слышала, что он вызывает тромбоз и читала советы о том, что нужно раз в 6 месяцев делать узи вен нижних конечностей. Так ли это? - И может ли "Джес плюс" способствовать повышению с-реактивного белка? - Можно ли принимать "Циклодинон" вместе с "Джес плюс"? Советовал врач, чтобы повысить либидо.

- Синдром поликистозных яичников - Синдром раздражённого кишечника - Гипер.активный мочевой пузырь
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Смысла в приеме циклодинона нет, либидо он не повысит. Сдавать надо коагулограмму крови

Принятый ответ

Здравствуйте, циклодинон либидо не повысит. Джес не повышает уровень срб.
Сдать можно коагулограмму- свертываемость крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Циклодинон не повышает либидо. Если у вас не риска тромбоза его не будет. Пейте воды до 2-х литров в день и сдавайте коагулограмму каждые 3 месяца. Срб кок не повышает.