Сто делать если есть страх
Здравствуйте! Очень хотели ребенка с мужем! У меня уже есть дочь от первого брака, у мужа детей нет! И вот спустя много лет- я беременна! Но тут то все и началось! Я очень переживаю за состояние здоровья ребенка! Боязнь патологий и аномалий в связи с возрастом мужа, наличием фиброаденомы! Есть мысли, что я уже ничего не хочу! Не хочу рожать, не хочу носить, хочу жить прежней жизнью! Одолевает страх о том что ребенок может быть не здоров! Я не могу ничего поделать! Тут коричневые выделения, полный дискомфорт, все плохо! Не могу порадоваться! Не закидывайте тапками, просто тяжело, у меня 8 недель🙈
Здравствуйте! Не впадайте в панику, 8 недель это еще небольшой срок чтобы выносить здорового ребенка. Сходите к врачу,проходите регулярные обследования,ведите здоровый образ жизни (йога для беременных, массаж, водные процедуры,)ешьте свежие витамины, делайте дыхательную гимнастику (пранаяма) и аутогенную тренировку Шульца. Вам главное сейчас снять напряжение.