Меня изнасиловал мой троюродный брат

что мне делать? я совсем ничего не понимаю, мне страшно. я просто лежала, играла. а он подошёл и изнасиловал меня. я хотела попросить помощи у друзей, но они мне не верят. сейчас мне вдвойне тяжело. помогите пожалуйста

нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Лина.
Я не психолог, но, пожалуйста, не бойтесь и расскажите всё родителям.

Принятый ответ

Лина, здравствуйте!
Я Вам очень сочувствую, но поддержку в этой ситуации, надо искать не у сверстников, а именно у родителей. Поговорите с ними, не держите в себе, то что произошло- это преступление, в котором нет никакой Вашей вины. Вся ответственность ложится на того, кто это сделал. Ещё можно посмотреть в интернете номер телефона доверия в Вашем регионе. Информация о таких телефонах общедоступная, да и в школе, возможно, о них тоже шла речь. Не бойтесь звонить, информация строго конфиденциально, там даже не высвечивается номер звонящего.