Температура при приеме Силуэта

Здравствуйте, врач-гинеколог прописала пить КОК силуэт для лечения эндометриоза. На 3 день стала замечать поднимается температура до 37,3. Нужно менять КОК или это нормально? Все остальное без особых побочек

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это вряд ли связано с приемом КОК. Понаблюдайте, при необходимости обратитесь к терапевту. Прием КОК продолжайте.