Помогите что это
Когда я укачивая малыша при засыпании нам 2,5 мес он мотает головой как бы нет нет и сгибается поджимает ножки потом отрубается и спит, а до этого дышит активно и плачет и как будто пытается вырваться от меня… это неврология????? Что это? Видео нету. Ночью спит нормально может кряхтеть там или иногда вскинуть руки и вздрогнуть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальная здоровая реакция малыша при засыпании.
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё что описываете это нормально. Не переживайте.
Принятый ответ
такое возможно и в норме , планово посещайте невролога , если не делали НСГ в месяц , то попросите направление на диагностику
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию ничего страшного нет, это нормальная реакция ребёнка.