Образовалась шишка возле анального отверстия

Что может оброзоваттся за шишка возле анального отверстия, под кожей. Болезненная. Больно сидеть. Ранее такого не было. А сейчас такое ощущение то что она становиться больше, подскажите пожалуйста что это такое может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это может быть парапроктит , нужно обратиться в дежурную хирургию или проктологию.