Проблемы с родителями
Они хотят,чтобы я жила их жтзнью,Я устала от непонимания мать любит только отца,Я лишняя,и при этом учит меня жизни,меня бросили на бабушку маленькую и Мих не волновала моя жизнь Ч устала ,боюсь так вести себя с сыном
Здравствуйте, Вероника! Вам надо пройти сепарацию от родителей. Это не мгновенный процесс. Начните с прощения. Техника прощения выполняется в форме письма родителям (отправлять не надо). Потом порвите на мелкие кусочки или сожгите, отпуская. Дальше прислушивайтесь к своим желаниям, чего хочет реализовать та маленькая, покинутая девочка. Выпишите и начните реализовывать.
Здравствуйте автор! Много вопросов по вашему запросу. Почему вы считаете что они хотят чтобы вы жили их жизнью? Как это проявляется? Второе, если бабушка вас воспитала то это не значит что вы не должны ничего вашим родителям... Они вас родили и до 18 лет несут полную ответственность за вашу жизнь. Третье, если мама любит только отца то как это проявляется?. Четвёртое, как вы общаетесь между собой в семье и как проводите досуг, работаете, учитесь? Пятое, вероятнее всего отец у вас глава семьи и все исходит от него, если мама его благотворит как кормильца то он должен какие-то часть внимания и любви перенаправлять вам. Шестое, есть ли у вас родные братья и сестры, как с ними обстоят дела?