Консультация гинеколога /

Что делать, если не идут женские дни после отмены димиа? — вопрос №1438918

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, врач прописал пить димиа, так как сами не идут женские дни, и сказали, что не бросать их пить, пока не запланирую беременность. запланировала беременность и их отменила, но женские дни сами не пошли( что делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сколько времени прошло после отмены препараты? Почему вы начали принимать КОК, по какой причине прекратилась менструация? Как вы обследовались?
Клиент
Екатерина, димиа отменила ещё в том месяце. Прописали мне их для того, чтобы сами пошли женские дни, так как их никогда не было. По результатам анализов и узи малого таза, все в норме. Начинала с циклопрогенова, затем прописали эти до планирования беременности. Переживаю, пойдут ли они вообще. И смогу ли я иметь детей.

Акушер, Гинеколог
Кок менструацию не вызывают, они вызывают менструальноподобное кровотечение. Нужно найти причину отсутствия месячных
Клиент
Екатерина, причину много лет узнавала, ходила к многим врачам, и как сказал один врач, что я просто такой родилась, с таким количеством гормонов и все. ??‍♀️
Акушер, Гинеколог
Прикрепите анализы на гормоны
Клиент
Екатерина, что-то не получается прикрепить