Почему немеют руки и ноги?

карбамазепин при полинейропатии алкогольной можно пить при нейропатичческих болях в теле, особенно в ногах и как правильно его применять? Я выпила на ночь первый раз, мне стало легче, уснула хоть чуть

Нет
34 года

День добрый
Опишите подробнее жалобы

Здравствуйте! При алкогольной полинейропатии добавляют витамин В1 , но желательно показаться врачу, исключить дефицит железа.