Анализы надо
Скажите по анализам все ли в порядке,муж у врача венеролога был! Плохо самочувствие,иммунитет ослаблен и на члене пятна черные !помогите разобраться в проблеме!анали пришлю фото посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Елена, фото нет!Там пятна черные,сначало одно в течении 2х месяцев много пятен появилось
Елена, фото анализов посмотрите пожалуйста
Елена, такие пятна,я прислала фото
По фото это пятна пигментные . Ничего страшного нет: в анализе немного лейкоциты повышены , возможно вирусная инфекция, воспаление есть или уже проходит
Елена, воспаления нет как бы,но самочувствие плохое и тяжесть в печени и большая слабость
Елена, и почему пятна каждый раз все больше и больше
Елена, и они увеличиваются
Елена, разрастаются из становится больше
Елена, может сдать анализы на гепатиты и спид?может из-за этого какая то инфекция в организме?
Покажитесь очно врачу терапевту и дообследуйтесь
Елена, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
По анализам есть признаки воспаления в организме
Ищите
- проблемы с ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и ппостейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
- проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
- Обследуйте гормоны половые и Щж
Ему с результатами надо посетить врачей:
- эндокринолог
- гастроэнтеролог
- терапевт
Пятна похожи на кератомы- доброкачественные образования или гиперпигментные поствоспалительные
Наружно: цикапласт в 5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Надо посмотреть в дерматоскоп
Виктория, мы боимся чтоб венерических не было болезней!спасибо большое будем обследоваться
Чтобы исключить венерические надо сдать ПЦР на 13 инфекций или Андрофлор скрин
Кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Обследоваться тогда и вам тоже Фемофлор скрин, кровь все тоже самое
Виктория, спасибо большое
Виктория, а по этим анализам у него с жкт проблемы получается?
Да, обследоваться надо
Виктория, большое вам спасибо!У меня тоже иммунитет ослаблен ,постоянно болею с ребенком
На здоровье
Проверьте и себя тоже
Нарушение флоры кишечника = снижение общего иммунитета = прямая ось к нарушениям в нервной системе = дефицитные состояния из - за плохого усвоения полезного из продуктов питания
Виктория, спасибо
Виктория, а мне какие надо анализы
Посетите терапевта, после сбора анамнеза и осмотра назначит
Виктория, спасибо
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам повышена амилаза, что говорит о патологии ЖКТ, в частности поджелудочной железы, необходима консультация гастроэнтеролога, УЗИ органов брюшной полости. С ИППП пигментация не связана, но если хотите исключить ИППП нужно сдать вам фемофлор скрин, мужу андрофлор скрин
Спасибо Александра,
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фото банальные пигментные пятна. В плане самочувствия - обследование начать с терапевта. Сдать биохимию крови, гормоны, проверить дефицитные состояния и т.д.
Принятый ответ
Доброе у по.Это пигментные пятна-меланоз.Видимо страдает функция печени.Консультация гастроэнтеролога.