Кота стошнило водой с пеной — вопрос №1442878
Здравствуйте!
Кот пришёл помяукал и его стошнило прозрачной жидкостью с белой пеной. Слизь похожая на слюни, немного по объёму и было одно вкрапление, похожее на кусочек сухого корма. Последнюю неделю-две я много работаю, и он нерегулярно питается(2 раза в день, но с разными промежутками). Четвертый день стул нерегулярный. После этого поел. В принципе как обычно ведёт себя.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!