СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит правая сторона лица и поднялась температура

В пн купались в бассейне, а во вт утром ребёнок (4 года) жалуется на боль с правой стороны лица и начала подниматься температура. Ухо не болит. В течение дня температура доходит до 39,4°, сбиваю Панадолом, часов через 7 опять 39,4 . Появились сопли, но не текут, а закладывает нос. До какой температуры можно наблюдать? Какую срочно сбивать? Что делать с болью справа на лице?

4 года
5 Июля 2023·Просмотров: 132·Александра, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, необходим осмотр лор врача, так как необходимо исключить воспаление в гайморовых пазуха, среднего уха и неврит лицевого нерва. То есть важно определить причину боли.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.