Болит правая сторона лица и поднялась температура
В пн купались в бассейне, а во вт утром ребёнок (4 года) жалуется на боль с правой стороны лица и начала подниматься температура. Ухо не болит. В течение дня температура доходит до 39,4°, сбиваю Панадолом, часов через 7 опять 39,4 . Появились сопли, но не текут, а закладывает нос. До какой температуры можно наблюдать? Какую срочно сбивать? Что делать с болью справа на лице?
4 года
Здравствуйте, необходим осмотр лор врача, так как необходимо исключить воспаление в гайморовых пазуха, среднего уха и неврит лицевого нерва. То есть важно определить причину боли.