Задержка 6 дней

Добрый день, в последний год стала наблюдать у себя задержки месячных в 2-3 дня, хотя раньше всегда было в срок или на день два раньше. За пол года цикл колебался от 26 до 30 дней. Сейчас уже 34й день цикла и тишина. Делала два теста на 3 и 4 день задержки и оба отрицательные. Самочувствие нормальное, выделений нет (только 2 дня назад вечером заметила небольшое коричневое пятнышко на белье). Записалась к врачу по месту жительства только на выходные. Стоит ли переживать? Мне 38 лет, было три беременности и трое родов, последние в июне 2021г.

Нет
38 лет

Добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков для исключения патологии в эндометрии или яичниках

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо, буду пытаться записаться на УЗИ, только это будет скорее всего не раньше следующей недели... Не знаю насколько всё может быть критично.

Ничего критичного нет