Приём лекартства

Добрый день! Периодически крутит живот и спазмы, есть поверхностный гастрит, дискинезия кишечника. Периодически прохожу курс лечения лекарствами. Вопрос: есть ли смысл принимать одновременно Спарекс и Бифиформ?

Гастрит
36 лет

Добрый вечер! Смысл в одновременном приеме есть, тк это абсолютно не противоречащие друг другу препараты: спарекс-для купирования дискинезии, спазмов, бифиформ- для поддержания нормальной микрофлоры

Елена, спасибо большое!

Елена, спасибо!

Здравствуйте! Да препараты Спарекс и Бифиформ возможны для совместного приема?

Марина, спасибо!

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать