Консультация кардиолога /

Чем заменить микардис? — вопрос №1444503

Мужчина, 45 лет. На фоне повышенного давления 5 лет по рекомендации врача принимаю утром небилет 5, вечером микардис 40.
С недавних пор в нашем райцентре пропал микардис. Пожалуйста, скажите, какие дженерики микардиса являются также эффетивными?

Возраст: 45

Хронические болезни: Гипертония

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Аналоги микардиса телзап,телмисартан,телпресс 40 мг 1т в сутки.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Телзап и Телпрес хорошие дженерики.
Можно Телмисартан в аналогичной дозировке, любого производителя.
Кардиолог
Здравствуйте.
Не переживайте.
Заменить можно телзап или телмиста 40 мг, либо эдарби 20-40 мг очень хорошие прерараты.
Контроль давления и пульса.
Буду рада вам помочь🙏 обращайтесь
Кардиолог
Здравствуйте можно принимать телмиста, телзап
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, аналоги препарата Микардис ,: Телзап, телпресс , телмиста 40 мг
Кардиолог
Здравствуйте!
Телмиста, телпресс, телмисартан, телзап.
Будьте здоровы!