Чем заменить микардис?
Мужчина, 45 лет. На фоне повышенного давления 5 лет по рекомендации врача принимаю утром небилет 5, вечером микардис 40. С недавних пор в нашем райцентре пропал микардис. Пожалуйста, скажите, какие дженерики микардиса являются также эффетивными?
Принятый ответ
Здравствуйте
Аналоги микардиса телзап,телмисартан,телпресс 40 мг 1т в сутки.
Здравствуйте.
Телзап и Телпрес хорошие дженерики.
Можно Телмисартан в аналогичной дозировке, любого производителя.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Заменить можно телзап или телмиста 40 мг, либо эдарби 20-40 мг очень хорошие прерараты.
Контроль давления и пульса.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте можно принимать телмиста, телзап
Здравствуйте, аналоги препарата Микардис ,: Телзап, телпресс , телмиста 40 мг
Здравствуйте!
Телмиста, телпресс, телмисартан, телзап.
Будьте здоровы!