Кондиломы

Здравствуйте! Предстоит удаление кондилом во влагалище. Врач сказала,что нужно делать это не позднее 12дня цикла. Месячные пришли сильно раньше и получается день операции ровно 12 день Нет возможности уточнить у врача. Подскажите, не поздно ли ровно 12 день?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Делаем в первой половине цикла, чтобы всё зажило к следующей менструации. На 12 день можно сделать, не волнуйтесь

Здравствуйте. Да, можно на 12 день цикла.

Здравствуйте. Можете делать на 12 день цикла

Здравствуйте. Можно на 12 день цикле делать, до месячных всё заживёт