Норма веса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я встала на учёт на 10-11 неделе беременности. Вес был 58,2 кг. Через месяц повторно проверили вес. 58,3 кг. На данный момент 14-15 недель. Это нормально, что за месяц прибавилось всего 100г?

22 года

Здравствуйте. Это абсолютно нормально. К 14 неделе вес ребёнка около 50 г