Частый неоформленный стул. Газообразование.
Здравствуйте. 1. Дефитцит массы тела. 2. очень редко бывает оформленый стул, чаще неоформленный стул от 3 до 5-6 раз в день. 3. газообразование. 4. Память снижается. Скорее всего я думаю СИБР. Подскажите какие анализы сдать и что пропить и как лечить?
Здравствуйте. Что пропить пока неизвестно, нужно знать, что лечить. Поэтому сначала обследование:
1. копрограмма + кал на скрытую кровь
2. кал на фекальный кальпротектин
3. дыхательный водородный тест на СИБР
4. УЗИ брюшной полости
5. биохимич.анализ крови (альбумин, глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, алт, аст, билирубин общий+прямой, амилаза, ггтп, щелочная фосфатаза)
6. клинич.анализ крови