Отношения, измена

Молодой человек уехал на лечение, огромное расстояние между нами, общения нет, да и то отъезда было все очень плохо, поцеловалась с другим, есть к нему влюблённость, иногда целуемся, не знаю , что делать. В отношениях полное недоверию к партнёру, боюсь плохого будущего, с мальчиком с которым так скажем изменила , отношения тоже строить не могу, так как это мой лучший друг , я понимаю, что если начну отношения, может не получиться , а это означает, что он уйдет из моей жизни , не хочу его терять. Уйти от своего молодого человека боюсь, боюсь сделать больно, боюсь , что я могу совершить ошибку , боюсь его оставлять , да и вдруг так как было с ним уже не будет .

Нет
18 лет

Здравствуйте, у вас сейчас преобладают в жизни страхи, страх перемен. Отпустите все это, пусть жизнь сама вносит свои коррективы, вы лишь заботтесь о своём здоровье, занимайтесь зож.