Это может быть тромб

Здравствуйте, заметила на руке какую-то красную штучку Немного выпуклую Находится где Вена в месте сгиба Сама по себе красная, не болит, не беспокоит, но надавила ногтем на неё, есть небольшая боль Это может тромб?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет это точно не тромб
Больше похоже на укус комара или мошки!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не тромб 100%, у вас бы отекла и болела рука ниже этого места.
Похоже на какой-то "прыщик" больше.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не тромб.
Может быть укусом насекомого.
У тромбов другие симптомы проявлений.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не тромб.
Вероятная причина - след от инъекции или взятие крови, или участок воспаления, или след от укуса.
Для лечения - троксевазиновая или троксерутиновая мазь. наносить на данную область 2 раза в день в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, больше на укус похоже или место где брали кровь. Можно смазать фенистилом. Для тромбоза и флебита картина неяркая.