Почему ребёнок инк какает каждый день

Нам два месяца. И иногда ребёнок какает через день. Это нормально? Но при этом пукает хорошо. Что делать? Вроде не чего не беспокоит его не плачет без причинно. Может влиять моя еда на стул ребёнка?

30 лет

Здравствуйте
Татьяна, на каком вскармливании ребенок ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, на Грудном вскармливание мы. Она иногда через день какает

Татьяна, у малыша на грудном вскармливании может отсутствовать стул до 5 дн

Если самочувствие ребенка не нарушено, избыточных срыгиваний нет, это не опасно

Перед кормлением выкладывайте малыша на животик, можно делать лёгкий массаж животика по часовой стрелке

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, спасибо. А чем можно лечить сопельки? Они у нас прозрачные. Сегодня второй день как

Промывайте носик "АкваМарис" классический по 1 капле / 3 раза в день и необходим осмотр малыша педиатром

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, а если у меня Носифит беби, он подойдёт?

Для младенцев лучше пользоваться препаратами официально разрешенными к применению ( выше вам написала )

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, поняла,спасибо