Консультация психолога /

Могу ли я расстаться с парнем из-за подарка — вопрос №1448764

мой парень подарил мне на день рождения ужасный букет цветов и магазинный торт, я думала будет что-то ещё, но нет)
для меня это просто унизительно, я почувствовала себя какой-то тётей лет 50.
раз я думаю из-за такого о расставании, то люблю ли я его вообще?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, попробуйте не торопить события, и расставаться из за этого, просто на его день рождение подарите ему пару носков и апельсины.
Психолог, Логопед
Здравствуйте, Дарья! Не торопитесь. Просто мужчины - не телепаты. Не знают, что дарить. Он посчитал, что букет цветов красивый. Торт, к сожалению, печь не умеет, поэтому приобрёл в магазине ) Это не зависит от возраста. Просто тактично говорите ему о своих мечтах и желаниях, чтобы он в следующий раз хотя бы имел представление, что Вам подарить, что понравится. Все ж люди разные. Например, кто-то подарил дорогой букет, миллион роз, но вот незадача, девушка любит полевые ромашки. Или купил духи марочные французские Шанель номер 7. Но тоже незадача - не нравится запах, хотела просто тортик. Так, что переживать не стоит, всё придёт с опытом в отношениях, когда больше изучите желания друг друга. Но для этого надо РАЗГОВАРИВАТЬ, а не обижаться.