Кровотечение
Здравствуйте,меня зовут Ксения 15 лет.У меня такая проблема,я с партнером впервые занялась сексом были с презервативом,когда мы в первый раз попробовали у него не получалось,у меня пошла кровь.Потом через месяц мы снова решили попробовать,но опять же не получалось и в этот раз больше крови пошло.Я очень переживаю из за чего идет кровь постоянно,опасно ли это?
нет
15 лет
Здравствуйте! Выделения связаны с разрывами на девственной плеве на фоне её травматизации, такое часто бывает. Если на фоне половой жизни выделения не пройдут, то нужно будет посетить гинеколога