Консультация детского дерматолога /

Позовчера появилась красная мелкая сыпь — вопрос №1451128

Здравствуйте ,Ребекку семь месяцев , два дня назад начала появляться сыпь ,сильно на ручках,грудь и частично головка и лицо ,по типу красные мелкие высыпания ,где то кучные а где то одиночные точки ярко красного цвета с водичкой внутри

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Любовь.
Прикрепите фото высыпаний.
Клиент
Олеся, прикрепила,видео к сожалению прикрепить не могу ,через 15 минут прикреплю больше фото ,как приедем с прогулки

Венеролог, Дерматолог, Детский
Хорошо, жду
Клиент
Олеся, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Посмотрела.
Дома жарко? Потеет сильно?
Клиент
Олеся, потеет ужасно аж росой с самого рождения ,но раньше такого не было , причем ножки,пах и попа абсолютно чистые без высыпаний ,а дома как и у всех наверное стабильно 27-28 градусов
Клиент
Олеся, мне ждать ответа ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я считаю, что это потница.
Рекомендую: как можно чаще воздушные ванны, ежедневно легкий гигиенический душ без мочалки, свободная хб одежда.
Наружно крем Неотанин 3 раза в день до регресса высыпаний.
Не всегда есть возможность быстро отвечать, помимо сайта есть еще работа и семья)
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Любовь
Контакт с больными ветрянкой был?
Клиент
Виктория, здравствуйте ,точно нет ,да и не ветрянка это ,температуры нет и они его абсолютно не беспокоют