Расшифровка данных 1-го скрининга
Здравcтвуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты крови по первому скринигу. Возраст: 29, ЭКО. Есть ли риски, стоит ли пересдать какие-то анализы? Сейчас есть тест НИПТ на генетические отклонения (когда из крови матери вычленяют ДНК плода и смотрят риски по нему). Мне нужен такой анализ или нет?
Здравствуйте, Анастасия! Прикрепите анализ
Ольга, здравствуйте! Прикрепила
Здравствуйте. Причин для беспокойства нет, скриринг хороший. Риски развития синдромов Дауна, Эдвардса, Паттау низкие.
Здравствуйте. Скрининг хороший, риски минимальные
Принятый ответ
У Вас отличный анализ, поводов для волнений нет! ХГЧ и Рарр должны быть в пределах 0,5-2,5, Ваши показатели укладываются в эту норму. Необходимости в проведении НИПТ нет. Легкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! Скрининг у Вас хороший. Поводы для волнения отсутствуют.
Принятый ответ
здравствуйте. все хорошо у вашего малыша
Принятый ответ
Нужно перестать беспокоиться на данном этапе. Все с плодом хорошо. Возраст хороший, рисков гет .Удачной беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошие результат никакой дополнительной диагностики не требуется.