Можно ли забеременеть если парень был в презервативе и не кончил

Добрый вечер. 2 дня назад у меня был второй секс в жизни. Парень был в презервативе и не кончил. Этим занимались минут 5 от силы. Можно ли в таком случае забеременеть. Половой акт произошел сразу же после окончания месячных. Но я уже переживаю и накрутила себя

Нет
16 лет

Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключена

Елена, Спасибо. Просто наслушавшись того что можно забеременеть от смазки. Очень начала переживать. Тк а вдруг презерватив мог порваться и смазка как-то попала во внутрь итд. Хотя на вид презерватив был без каких либо повреждений. Мы не проверяли

Беременность исключена, даже в голову не берите