Консультация психолога /

Состояние никакое — вопрос №1452524

Подскажите , как выйти из такого состояния? В жизни ничего не радует, все просто безразлично. Ничего не интересует и не завлекает. Просто какая то пустота. Пустота в душе, даже не отвлекает то чем нравится было ранее заниматься. Что это такое и как справиться? Путешествие, поездки, новые места и люди все уже стало безразлично.

Возраст: 56

Хронические болезни: Нет

Психолог
Возможно это кризис, чтобы вам помочь нужна диагностика и не одно консультирование. Если есть возможнось, обратитесь к психологу очно.
Психолог
Добрый день! Симптомы похожи на депрессию. И это серьезный диагноз. Для уточнения данного диагноза требуется обратиться очно к психиатру или психотерапевту.