Интрамуральная леймтома матки увеличена до 14-15 недель условно
Здравствуйте, поставили диагноз интрамуральная миома матки, брали биопсию 6.12.22, исключили злокачественное образование. Прошла полное обследование в онкологии, отправили на лечение домой. Болела каким то вирусом, 7 месяцев держалась температура, до сих пор тяжёлое дыхание. Не могла выйти на гистерэктомию. Переживаю, что моя миома может перерасти во что-то худшее. Операцию назначили на 24.08, так как очередь. Может быть обратиться в платную больницу для оперативного вмешательства, чтобы ускорить процесс или стоит набраться терпения и дождаться августа? В настоящее время опять прохожу лечение у пульмонолога. Через какое время можно идти на операцию? Спасибо
Здравствуйте. Если нет активного роста, идите на операцию планово. Лучше после того как пройдёте лечение у пульмонолога, и он будет не против оперативного вмешательства