Ребенок откусил от упаковки салфеток кусочек и проглотил

Здравствуйте! Дочери 8 месяцев. Не усмотрела и она откусила кусочек от упаковки салфеток. Душа не на месте теперь. Бежать ли в приемный покой или все само выйдет? Она пластиковая. Но и я точно не уверена откусила или её уже не было там. Ума не приложу.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,всё хорошо, сейчас поите малышку водой 40 мл на кг веса,если откусила, всё это выйдет с калом не переживайте.

Здравствуйте
Не волнуйтесь, выйдет естественным путем!