Перестали болеть соски — вопрос №1453811
Добрый день! По узи подтвердили беременность малого срока, 5 недель 5 дней. В первые дни задержки болели соски ощутимо, а сегодня поняла, что больше нет той болезненности. Что это может значить? Может ли это говорить о плохом ходе беременности?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!