Перестали болеть соски
Добрый день! По узи подтвердили беременность малого срока, 5 недель 5 дней. В первые дни задержки болели соски ощутимо, а сегодня поняла, что больше нет той болезненности. Что это может значить? Может ли это говорить о плохом ходе беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, нет!
"Симптомы беременности" могут приходить / уходить и вновь возвращаться с новой силой - на них вообще не стоит ориентироваться.
Отслеживайте развитие беременности по УЗИ и принимайте витамины.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет,это не признак чего-то нехорошего.
При любой беременности рано или поздно наступает момент, когда исчезает нагрубание сосков, тошгнота, слабость и т.п. Это следствие завершившейся гормональной перестройки организма, нормальное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет,это ни о чем не говорит. Организм привыкает к прогестерону и перевоначальные ощущения стихают
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезненность молочных желез это косвенный признак беременности. Его наличие не обязательно, а его отсутствие не говорит о плохом ходе беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это говорит о том ,что ваш организм адаптировался к наличию беременности.
Здравствуйте. Этотне говорит о чем то плохом. Грудь то болит, то нет, так же и токсикоз. Не переживайте