Можно ли принимать ибупрофен спустя 11 часов после ципролета

Лечила зубы, так как воспаление и отек прописал врач ципролет. Но у меня болит зуб. Ципролет принимала 9 назад. Ибупрофен можно ли принять а то зуб ноет и температура поднимается? Спасибо за ответ)))

По женски
34 года

Здравствуйте да можете , но эффективнее при болях принимать найз или немисил.