Более 40 лет из глаз тянеться бело- позрачная слизь
Глаза не болят, ничего не беспокоит. Но уже много лет тянется слизь из глаз. Её много, вытягиваю, следом опять, она не заканчиваеться. Канала множество капель, результата никакого. Особенно утром и вечером после умывания капну такие и у слизи полно вытекает и я ее прямо тяну.
Гипертония
58 лет
Здравствуйте.
Это один из симптомов синдрома сухого глаза, когда вырабатывается слизи больше обычного.
Рекомендую увлажняющие капли (в составе которых есть гиалуроновая кислота) капать утром и вечером после умывания длительно