Не выхожу из поникшего состояния
Я любила человека, у нас все шло к отношениям, но, человек выбрал другую девушку. Мне больно, я не могу отпустить его. Я не могу ничего сделать с собой, как будто меня нитями связало с ним. У нас много общего, но он так поступил. Что делать в такой ситуации? Обсудить не получается
отстутсвуют
15 лет
Отпустить ситуацию
Добрый день! Можно понять Ваши чувства, но нужно оценивать объективно: обещал ли Вам что-то этот молодой человек? Вы были просто безответно в него влюблены?