Высыпания на подбородке — вопрос №1461710
Примерно 4 года назад периодически начали появляться высыпания на подбородке. Пыталась понять, что послужило причиной, но не смогла. Последние два года ситуация ухудшилась и подбородок всегда красный с проходящими и снова возник-и подкожными прыщами. К врачам не обращалась, поскольку грамотного дерматолога в городе нет, потом наступила беременность.
После беременности хронический пиелонефрит, сейчас прохожу лечение у уролога и с 2018 года хронический тонзиллит. Хотелось бы понять, на что похожи данные высыпания? Я предполагаю, что это дерматит. Хотелось бы услышать Ваше мнение и рекомендации. Планирую серьезно заняться этим вопросом, на лицо без тонального кркма смотреть не могу.
Возраст: 21
Хронические болезни: Тонзиллит, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!