Частые срыгивания у ребёнка

Здравствуйте, подскажите, нам 3,5 месяца, ребёнок после каждого кормления срыгивает, подходит время к следующему кормлению, спрыгивает творожком.Вес набираем по 700 -900 гр. едим смесь Кабрита на козьем молоке, против срыгиваний педиатр посоветовала, заменить одно кормление, антирефлюксной смесью, но на козе её нет, можно ли смешивать смеси таким образом, боюсь смешивать,так как только успокоился животик?

Нет
38 лет

Здравствуйте, срыгивания могут быть по норме после каждого кормления, если не превышают в объёме 2 ст.л. Старайтесь после кормления держать ребёнка вертикально, чтоб отошёл лишний воздух, порой на это требуется около получаса.
Также в этом возрасте малыши начинают более активничать, поворачиваться, поэтому срыгивания монут усиливаться. Вес вы набираете хорошо, поэтому можно и дальше кушать только основную смесь