Открылась рана после удаления кисты копчика

Здравствуйте! Два года назад мне делали операцию по удалению кисты копчика, рану наглухо зашили. Месяц назад обнаружил что рана открылась, чистое мясо без гноя, не кровоточит, но следы крови есть Размер щели в длине 3-4см глубина 1-1,5см Что мне нужно делать ? Нужна ли повторная операция? Необходимо ли зашить рану? С чем обработать открытую рану?

Нет
23 года

Здравствуйте, Андрей. Обрабатывать рану можно раствором Хооргексидина и необходимо обратиться к хирургу на осмотр для определения дальнейшей тактики лечения