Положительный тест в середине цикла

Здравствуйте. мес были с 27 по 2 июля (шли как обычно ) . 13го числа сделала тест, тест показал слабую 2ую полоску . ХГЧ от 16.07 113ед/мл ( 2 нед 25-300). так же 14го июля начались слабо мажущие коричневые выделения и не прекращаются до сих пор (есть периодами в малом количестве ). Два дня тянул живот как при месячных. Сейчас болей нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше ? есть ли смысл делать УЗИ на таком сроке ? к врачу попаду очно не раньше пятницы

Удалена полностью щитовидная железа ( ДТЗ ) . принимаю Эутрирокс 112
32 года

Здравствуйте. Узи на данный момент делать не имеет смыла.
Нужно сдать хгч в динамике, если цифры растут, беременность где-то прогрессирует, если цифры падают, произошёл выкидыш во время месячных