Повышенные лейкоциты в цервикальном канале

Здравствуй, по результатам мазка в уретре обнаружены микроорганизмы. В цервикальном канале лейкоциты 30-40 в п/зр. остальные показатели в норме. Нужно ли принимать свечи "Таржифорт", как рекомендует врач. Так же беспокоит зуд и жжение, на протяжении недели к вечеру поднимается температура 37

Эрозия
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую дополнительно сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жжение при мочеиспускании есть у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Рекомендую Вам дополнительно сдать бак.посев мочи и фемофлор 16,затем пройти лечение согласно результатам обследования.