Странные прыщи на ягодицах

Здравствуй,какое-то время назад появились прыщи круглой формы, среднего размера,может пару миллиметров,не маленькие и не прям большие, между ягодицами ближе к ногам, цвета кожи,может,чуть розовее,они не болят,не чешутся, 0 дискомфорта,только визуально. их мало,штук 7 с обеих сторон. я попыталась один выдавить,вроде давятся,но очень плохо,больше рисковать не стала,не давила. они появились в один момент на своих местах и больше не проходят,новые не появляются,почти никак не меняются,но вроде от момента появления стали чуть поменьше. подскажите, пожалуйста, что это может быть,раньше никогда с таким не сталкивалась,на попе в принципе никогда не было никаких дерматологических проблем и высыпаний.

пиелонефрит
19 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие остиофолликулита. Рассмотрите обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового два - три раза в день, ношение х/б белья

Сергей, спасибо большое!

Будьте здоровы.