Назначили лечение

Здравствуйте у меня протрузии в дисках и спондилёз. У меня сильные головокружения и ноги руки немеют. Выписали лечение винпоцетин бетагистин Аэртал . уколы Мелоксикам и Комбилипен. Это поможет мне вернуться в жизнь я больше не могу головокружения замучили уже месяц . эти препараты совместимы?

Нету
24 года

Доброе утро! Препараты совместимы, лечение продолжайте. Выполните УЗИ сосудов головы и шеи.