Высокая температура, режутся зубы

Здравствуйте, четыре дня назад были на речке, дочке 10 месяцев, на речке купались в воде, плюс обгорела немного кожа на ручках и лице, сразу никаких симптомов не было, после того, как вернулись домой через сутки поднялась температура 37,6, я её не сбивала, других симтомов не было, на след день днем была примерно такая же температура, к вечеру дочка стала более капризная, просилась на руки, немного вялая, к ночи температура была 38,8, дочка нормально уснула, болше чем обычно висела на тите, утром температура была 37,6, потом в течении дня примерно такая же, даже 37,3 была, сначала думала после солнца такая реакция, сегодня увидела, что режутся верхние двойки, прям белые уже видно в десне, днем дочка нормально играла, к вечеру стала больше капризничать, более вялая стала и снова температура пошла вверх, сейчас 38,8, уснула на груди как обычно, спит с грудью сейчас, дома есть свечи Цефекон. Если дочка нормально переносит температуру, стоит ли сбивать ночью во сне? Из симптомов только сыпь мелкая появилась вокруг рта, кашля, насморка ничего нет

Бронхиальная астма
30 лет

Здравствуйте! Если ребенок спит, то будить и сбивать температуру не нужно.
При прорезывании зубов температура обычно не поднимается выше 38, скорее всего у ребенка вирусная инфекция. Желательно показать врачу очно.