Болотный стул и боли в животе

Ребёнку 1 месяц, с рождения на ив, сначала ел нутрилон премиум, на 5 день перешли на НАН тройной комфорт из-за коликов. Три недели изредка мучали колики, после началось нарушение стула: то слишком плотные, то два дня вообще без дефекации, на третий день помогли свечкой и вышло болотным поносом. При этом живот большую часть времени надут от газов. Газы выходят то с лёгкостью, то ребёнок просыпается от того, как сильно тужится, чтобы их выпустить. Массаж делаем несколько раз в день перед едой, на живот так же выкладываем.

Нет
20 лет

Здравствуйте
Какой сейчас стул у ребёнка ?
Запах ? Консистенция ?
Пенится ?

Мария, здравствуйте. с вечера среды стула не было, только газы