Какое обезболивающее можно принимать в беременность — вопрос №1467469
Здравствуйте. У меня 24 недели беременности, удалили зуб мудрости , подскажите, пожалуйста, какое можно обезболивающее? И можно ли противовоспалительное ибупрофен, диклофенак, нимесил в этой ситуации? По поводу обезбол. Стоматолог сказал про анальгин
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!