Выделения
Добрый вечер ! Принимаю Эльжину 6 дней ,сегодня пошли раньше месячные на пять дней плюс к этому заметила белые выделения вместе с кровавыми ..Как хлопья белые творожистые ..принимала флюконазол трехратно с интервалом 1-3-7 день..по поводу Кандиды и бак.вагинита .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить результаты анализов?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Мария, добрый вечер! Можете прикрепить результаты мазков?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь 8 дней интравагинально.
Препарат обладает широким спектром действия , чувствителен к грибам рода Кандида.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста, анализы
Анжелика, нет анализов на руках ,к сожалению ..
Здравствуйте. После лечения месячные могут начаться раньше. И перед менструацией молочница обостряется. Если вы приняли флуканазол ждите результат, больше ничего не нужно принимать пока
Асиет, а лактобактерии принимать надо после моего лечения ?и какие лучше ,если надо ?