Коленный сустав мрт
4 года назад была травма коленного сустава, прошла курс лечения, все было нормально до недавнего времени начались резкие боли Вчера сходила на мрт, заключение: застарелый частичный разрыв передней крестообразной связки. Горизонтальное повреждение заднего рога медиального мениска с параменисковыми кистами
Принятый ответ
Это вопрос в раздел ортопедии. Подождите, в принципе ортопеды должны отозваться и тут...Ортопед, конечно после очного осмотра, должен решить вопрос о необходимости артроскопической операции .
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к ортопеду
Принятый ответ
Здравстауйте! Вам необходим очный осмотр и консультация ортопеда.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к ортопеду
Здравствуйте вам со всеми этими изменениями к травматологу нужно
Принятый ответ
здравствуйте.
Этот вопрос надо ставить ортопедам и решать с ними вопрос по поводу тактики.