Консультация психолога /

Кризис брака — вопрос №1469333

Здравствуйте. Мы с может знакомы с 1999 года, поженились 2006, в 2013 родилась дочка, сейчас ей 9 лет. Многое прошли вместе, где то гладко, где то не очень. Были переписки с другими партнерами и у меня и у него (до физической близости дело не доходило). Прощали друг друга. Но видимо у мужа осталась обида. Уже на протяжении 3 лет часто ругаемся из за бытовых мелочей. По поводу воспитания дочки. К психологу идти не хочет муж, меня не слушает. Я как могу стараюсь по женски сгладивать все «разборки» и очень от этого выматываюсь.
Знаете когда каждый в браке, отношения, но отношений как таковых и нет. Каждый занят своими мыслями, своими обязанностями. Каждый в своем мирке-уголочке

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Психолог
У вас кризис отношений, вам конечно хорошо бы вместе сходить к семейному психологу, попробуйте объяснить мужу, уговорить сходить.
Логопед, Психолог
Мария, здравствуйте.

А в чем нужна помощь психолога и какой у вас вопрос?