Консультация гинеколога /

Боль в левом яичнике — вопрос №1469783

18 июля я искупалась в бассейне с холодной водой и замерзла. Был озноб.

Придя домой,долго отогревалась в душе под теплой водой.Выйдя из ванной, появилась резкая слабость, озноб, не было сил. Я лежала 2 часа под одеялом и грелась. Потом я 2 раза поела и силы восстановились.

В среду 19 июля я проснулась и меня ничего не беспокоило. Слабости не было. Я сходила на массаж ног,рук и спины.
После этого я почувствовала слегка простреливающую боль в области промежности. Но именно яичник я не чувствовала, боль была по ощущениям где-то недалеко во влагалище. Эта боль ощутима и доставляет дискомфорт. Возникала примерно 5 раз в 1 час.

20 июля боли были меньше и я почти не замечала их.

21 июля я немного попрыгала с ребёнком и начал болеть левый яичник, боль ноющая, постоянная, болит целый день.

Боюсь, что застудила. Ранее никаких проблем по-женски никогда не было,проверяюсь ежегодно, сдаю все мазки и делаю узи малого таза.

Возраст: 35

Хронические болезни: Хр.тонзиллит. Гастрит.

Акушер, Терапевт, Гинеколог
Татьяна, здравствуйте! Я рекомендую пройти Вам, в ближайшее время УЗИ малого таза для исключения воспалительного процесса в придатках.
Клиент
Мария, спасибо большое, что ответили!

Акушер, Терапевт, Гинеколог
Пожалуйста! Будьте здоровы!