Что вас беспокоит?
Боль в левом яичнике
18 июля я искупалась в бассейне с холодной водой и замерзла. Был озноб. Придя домой,долго отогревалась в душе под теплой водой.Выйдя из ванной, появилась резкая слабость, озноб, не было сил. Я лежала 2 часа под одеялом и грелась. Потом я 2 раза поела и силы восстановились. В среду 19 июля я проснулась и меня ничего не беспокоило. Слабости не было. Я сходила на массаж ног,рук и спины. После этого я почувствовала слегка простреливающую боль в области промежности. Но именно яичник я не чувствовала, боль была по ощущениям где-то недалеко во влагалище. Эта боль ощутима и доставляет дискомфорт. Возникала примерно 5 раз в 1 час. 20 июля боли были меньше и я почти не замечала их. 21 июля я немного попрыгала с ребёнком и начал болеть левый яичник, боль ноющая, постоянная, болит целый день. Боюсь, что застудила. Ранее никаких проблем по-женски никогда не было,проверяюсь ежегодно, сдаю все мазки и делаю узи малого таза.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Татьяна, здравствуйте! Я рекомендую пройти Вам, в ближайшее время УЗИ малого таза для исключения воспалительного процесса в придатках.
Мария, спасибо большое, что ответили!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 24 Декабря 20246 ответов
- 13 Февраля 20258 ответов
- 16 Апреля 202520 ответов
- 17 Июля 202516 ответов