Подозрение на подагру
Распух сустав на большом пальце, ужасная боль. Хирург выписа диклофенак мазь и уколы, плюс кетонал, результата ноль, что делать? Сдал кровь по своему желанию завышен реактивный белок и мочевой кислота
Нет
33 года
Здравствуйте. Как давно появилась боль и припухлость сустава? Сколько дней принимаете диклофенак? Палец распух впервые? УЗИ пальца не делали? Какой уровень мочевой кислоты?